Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Предпринимательство
6 Февраля 2023, 12:27

Предпринимателей Башкирии приглашают на бесплатное обучение по экспорту

1 марта на базе Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан стартует уже восьмой многоотраслевой поток «Экспортного форсажа»

Предпринимателей Башкирии приглашают на бесплатное обучение по экспорту
Предпринимателей Башкирии приглашают на бесплатное обучение по экспорту

Глава Башкирии Радий Хабиров на своих страницах в соцсетях обратился к местным предпринимателям, которые работают в малом и среднем бизнесе. Они могут пройти обучение для работы с внешним рынком. Для этих целей 1 марта открывается восьмой многоотраслевой поток «Экспортного форсажа», организованный Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан.

Принять участие в обучение можно бесплатно. Главное, чтобы ваша компания работала не менее трех лет, а выручка за прошлый год составляла менее 50 млн рублей. Предприниматели должны иметь готовый продукт для экспорта. Важно, чтобы он был несырьевой и неэнергетический. 

По итогам данного обучения бизнесмены смогут самостоятельно работать на внешнем рынке: выбирать страну, просчитывать логистику и издержки, минимизировать риски.

Телефоны Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: + 7 (347) 246 84 09, + 7 (917) 353 05 85. Подробная программа по ссылке – https://bashexport.com/services/comprehensive-services/acceleration-programs/

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: