Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости

В Башкирии определят победителей Кубка Башкортостана чемпионата Global Management Clallenge

Сегодня состоялся финал Кубка Башкортостана Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Clallenge

В нём приняли участие восемь команд - представителей малого и среднего бизнеса, бизнес-шерифов, руководителей и сотрудников организаций из районов и городов Республики Башкортостан. Они прошли тренировочный практикум для корпоративных команд, в состав которых вошли представители кредитных организаций, высших учебных заведений, общественных объединений предпринимательства и инфраструктуры поддержки бизнеса.  

Как отметил первый заместитель Премьер-министра Правительства - министр экономического развития и инвестиционной политики республики Рустам Муратов, нынешние реалии таковы, что нам необходимо сплотиться и понимать, что тот потенциал, который есть у экономики Российской Федерации и Башкортостана, нужно начать полноценно использовать. Он назвал собравшихся на этом чемпионате участников лидерами, способных повести за собой всю экономику, развитие предприятий, предпринимательство.

Победители финала регионального этапа Кубка Global Management Clallenge-2022 будут определены сегодня. Официальная церемония награждения победителей пройдет во второй день работы Инвестсабантуя «Зауралье», 3 июня.

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: