Глава Баймакского района предупредил жителей об опасном заболевании
Все новости
Новости
16 Февраля , 15:32

Глава Башкирии возмутился недоступностью чиновников в отпуске

  

Сегодня, 16 февраля, на оперативном совещании в Центре управления республикой глава Башкирии Радий Хабиров выразил недовольство недоступностью некоторых руководителей муниципалитетов в период отпусков.

Он отметил, что всегда поздравляет глав районов с юбилеями. Однако поздравить главу Благоварского района с 50-летием не удалось, так как его приемная не смогла дозвониться до него трижды.

Хабиров поручил Искандеру Ахметвалееву, исполняющему обязанности руководителя администрации, разобраться в ситуации. Он подчеркнул, что в текущих условиях необходимо обеспечить связь с руководителями даже во время их отпусков. Глава республики также отметил, что если чиновники перестают выходить на связь во время отдыха, то придется пересмотреть подход к организации их отпусков.

Автор: Дмитрий Фадеев
Читайте нас