Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Новости
18 Ноября 2016, 19:38

Новости

В связи с 15-летием со дня создания ВПП "Единая Россия", с 21 ноября по 1 декабря, с 10 до 12 часов, в городском и сельских поселениях, местных общественных приёмных проводится приём граждан, в котором примут участие депутаты городского и районного Советов, прошедших от партии «Единая Россия» Тел. для справок: 2-20-11. 19 и 20 ноября в ФОКе «Богатырь» состоится турнир по волейболу среди ветеранов от 50 лет и старше. Участвуют команды из гг. Актобе, Хромтау (Казахстан), Орск, Сибай, Баймак и Акъяр. Начало в 11 часов. Запасайтесь водой! ООО «Водоканал» доводит до сведения жителей, что в связи с профилактическими работами по дезинфекции водопровода и сооружений 21 ноября будет приостановлена подача воды в город.Приносим извинения за причинённые неудобства.

В связи с 15-летием со дня создания ВПП "Единая Россия", с 21 ноября по 1 декабря, с 10 до 12 часов, в городском и сельских поселениях, местных общественных приёмных проводится приём граждан, в котором примут участие депутаты городского и районного Советов, прошедших от партии «Единая Россия» Тел. для справок: 2-20-11.
19 и 20 ноября в ФОКе «Богатырь» состоится турнир по волейболу среди ветеранов от 50 лет и старше. Участвуют команды из гг. Актобе, Хромтау (Казахстан), Орск, Сибай, Баймак и Акъяр. Начало в 11 часов.
Запасайтесь водой!
ООО «Водоканал» доводит до сведения жителей, что в связи с профилактическими работами по дезинфекции водопровода и сооружений 21 ноября будет приостановлена подача воды в город.
Приносим извинения за причинённые неудобства.
Читайте нас: