

Нападающий «Ак Барса» Александр Хмелевский поделился своими впечатлениями о заброшенной шайбе в ворота «Салавата Юлаева» (счет матча — 4:1). Этот гол стал для него первым в составе казанской команды после перехода из уфимского клуба.
После того как Хмелевский забросил шайбу, болельщики на арене в Уфе начали освистывать его, когда он праздновал вместе с партнерами по «Ак Барсу».
— Конечно, эмоции положительные. Я провел три сезона в Уфе, и здесь меня всегда встречали замечательные фанаты. Обидно, что меня освистали после гола. Но я понимаю их чувства. Хорошо, что удалось забить сразу. Я знаком с их вратарями, это классные игроки, они могли бы остановить мой бросок. В хоккее всякое бывает, и мне немного повезло, — сказал Хмелевский в эфире телеканала ТНВ.