В ходе оперативного совещания в правительстве Республики Башкортостан 21 июля руководитель региона Радий Хабиров выразил недовольство работой администрации Бирского района.
Во время рабочей поездки в Бирск на празднование Радий Хабиров встретился с местными жителями, которые выразили недовольство затянувшимся ремонтом улицы Ленина.
«Ко мне обратились жители, они были очень расстроены и возмущены. Этот проект по благоустройству улицы Ленина — отличный, мы делаем хорошее дело. Но улицу смыло дождями, и мы договорились, что её нужно восстановить. Я также хочу, чтобы Министерство жилищно-коммунального хозяйства подключилось к этому вопросу», — подчеркнул Радий Хабиров на совещании.
Глава администрации Бирского района Павел Трапезников согласился с критикой и пообещал принять меры для исправления ситуации.