Новости
7 Мая 2025, 11:25

Концерт в Домодедово из-за задержки рейсов

Неожиданный концерт состоялся сегодня в московском аэропорту Домодедово для пассажиров, ожидающих задержанные рейсы

Причиной необычного выступления стало закрытие воздушного пространства над столицей из-за атак беспилотных летательных аппаратов, что привело к массовым задержкам и перенаправлению десятков рейсов на запасные аэродромы.

Среди пассажиров одного из таких задержанных рейсов "Уральских авиалиний", направлявшихся в Калининград, оказались музыканты Государственного кремлевского оркестра Управления делами президента. Не растерявшись в сложившейся ситуации, артисты решили скрасить ожидание других пассажиров и устроили импровизированное выступление прямо в одном из холлов аэропорта.

Заслуженные и народные артисты России исполнили ряд известных и любимых публикой военных песен. В их исполнении прозвучали такие композиции, как "Катюша", "Три танкиста" и "Марш авиаторов".

Импровизированный концерт стал приятным сюрпризом для людей, вынужденных провести время в аэропорту в ожидании вылета. Выступление кремлевского оркестра помогло создать более позитивную атмосферу и отвлечь пассажиров от неудобств, связанных с задержками рейсов.

Автор:Андрей Викторов
Читайте нас