Сербский теннисист Новак Джокович, который уже 24 раза становился победителем турниров «Большого шлема», не смог сдержать эмоций во время тренировки перед стартом на турнире категории «Мастерс» в Мадриде.
«К чёрту этот спорт, к чёрту теннис, к чёрту всё это», — в сердцах воскликнул Джокович во время тренировки.
Напомним, что Новак Джокович уже трижды становился победителем турнира категории «Мастерс» в Мадриде. Он выигрывал этот турнир в 2011, 2016 и 2019 годах.
В первом матче на турнире Джокович встретится с итальянским теннисистом Маттео Арнальди. Их поединок запланирован на 26 апреля.
Грунтовый «Мастерс» в Мадриде проходит с 23 апреля по 4 мая. Действующим чемпионом турнира является россиянин Андрей Рублёв.