Новости
Застройщикам Башкирии рассказали об изменениях в строительном законодательствеРусским вход воспрещён, или Овечкина под замокБашкирский оазис здоровья в АбхазииШтурмовик-разведчик из Башкирии перехитрил ВСУMotorola анонсировала новый смартфон с защитой от воды и ударовИзумрудный сюрприз на ПасхуЧеловек на закуску диких зверейВ КНР изобрели батарейки, работающие 50 летНазваны способы, увеличивающие работу батареи Android-смартфоновПрезентация книги Талгата Сагитова «Дуновения памяти» прошла в УфеЛюбовь к русской жене – билет в британскую тюрьму?Пост в месяц Рамадан оборвал жизнь студента МФТИЖан-Клода Ван Дамма обвинили в педофилииЖители многоквартирных домов рискуют остаться без интернетаМасляный скандал в УдмуртииБанковская щедрость для старшего поколенияКак VPN сервисы могут навредить пользователямПриём заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана» продлён
Озера Талкас и Графское в Башкирии хотят объединить в туркластер
Все новости
10
Новости
30 Марта , 09:06

Башкирия запускает бизнес-акселератор для женщин-предпринимателей

4 апреля в Башкирии стартует бесплатная образовательная программа для женщин, которые хотят открыть или расширить свой бизнес

Башкирия запускает бизнес-акселератор для женщин-предпринимателей
Башкирия запускает бизнес-акселератор для женщин-предпринимателей

Проект реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» при поддержке регионального министерства предпринимательства и туризма.

Это уже третий поток акселератора от ассоциации «Женщины Бизнеса». В предыдущих двух наборах обучение прошли более 1300 участниц, многие из которых смогли успешно запустить или масштабировать свои проекты.

Программа включает двухмесячный интенсив с онлайн-вебинарами и очными встречами. Эксперты федерального уровня поделятся знаниями о построении бизнес-моделей, современных маркетинговых стратегиях, налоговом учете и эффективных продажах. Особое внимание уделят развитию навыков самопрезентации и деловой коммуникации.

«Это уникальная возможность для женщин получить все необходимые инструменты для ведения бизнеса, — отметила министр предпринимательства и туризма Башкирии Зухра Гордиенко. — Участницы смогут избежать типичных ошибок начинающих предпринимателей и сразу применять полученные знания на практике».

Каждая слушательница получит персонального наставника, который поможет проанализировать текущее состояние проекта и разработать план его развития. Завершится программа защитой бизнес-проектов перед экспертной комиссией — это шанс заявить о себе и найти потенциальных партнеров.

Регистрация на акселератор уже открыта, но количество мест ограничено. Женщины, желающие принять участие, могут подать заявку на официальном сайте проекта. Организаторы подчеркивают, что программа особенно полезна для тех, кто только делает первые шаги в предпринимательстве и нуждается в профессиональной поддержке.

Автор:Андрей Викторов
Читайте нас: