Новости
2 Марта 2025, 05:26

CNN: Трамп о Путине и несправедливости – после встречи с Зеленским

  

CNN: Трамп о Путине и несправедливости – после встречи с ЗеленскимCNN: Трамп о Путине и несправедливости – после встречи с Зеленским
CNN: Трамп о Путине и несправедливости – после встречи с Зеленским

В своей статье для CNN Захари Вулф предположил, что причиной, по которой президент США Дональд Трамп упомянул российского лидера Владимира Путина после напряженной встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в резиденции американского президента, стали, по мнению Трампа, безосновательные обвинения в его адрес. Встреча, как отмечает Вулф, завершилась открытым конфликтом.

Журналист CNN акцентировал внимание на словах Трампа, который, говоря о Путине, использовал выражение, подразумевающее, что российский президент столкнулся с серьезными трудностями в связи с ним, Трампом.

Вулф пояснил, что, по его мнению, эти слова Трампа являются намеком на выводы американских спецслужб, согласно которым Россия предприняла попытки повлиять на исход президентских выборов в США в 2016 году, действуя в интересах предвыборной кампании Трампа.

До этого американский президент высказывался о том, что Владимир Путин, по его словам, подвергался значительному давлению в период первого срока президентства Трампа, что было связано с инициированными Демократической партией расследованиями.

Автор:Андрей Викторов
Читайте нас