Новости
17 Ноября 2024, 06:52

В Уфе прошла конференция регионального отделения «Единой России»

Башкортостанское региональное отделение «Единой России» провело конференцию, в работе которой принял участие врио секретаря Генерального совета партии, первый заместитель председателя Совета Федерации Владимир Якушев.    

— В Башкортостанском отделении 2025 год будет объявлен Годом местных политических советов. Они станут точками сбора партийной команды, что актуально сегодня. Это основные площадки для организации работы на местах, что повысит качество работы, — отметил он.

Владимир Якушев напомнил, что в республике начинает работать филиал высшей партийной школы — новый подход к подготовке кадров для регионов. В повестке дня — выполнение задач народной программы партии.

— Это все, что связано со специальной военной операцией: поддержка бойцов, их семей, социальная защита. Не ослабевают и вопросы технологического суверенитета, — подчеркнул врио секретаря Генсовета.

Секретарь регионального отделения партии, глава республики Радий Хабиров рассказал, что все инициативы и проекты партии направлены на укрепление экономики страны, ее оборонной мощи, поддержку воинов на СВО, улучшение жизни людей.

Напомним, в Уфе проходит III Всероссийский форум «Россия — Zа самбо». С 2022 года 16 ноября отмечается Всероссийский день самбо, его учредил президент страны Владимир Путин по инициативе «Единой России».

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас