Новости
10 Октября 2024, 07:24

В Уфе прошла встреча Глав Башкортостана и ДНР Радия Хабирова и Дениса Пушилина

  

В Уфе прошла встреча Глав Башкортостана и ДНР Радия Хабирова и Дениса ПушилинаВ Уфе прошла встреча Глав Башкортостана и ДНР Радия Хабирова и Дениса Пушилина
В Уфе прошла встреча Глав Башкортостана и ДНР Радия Хабирова и Дениса Пушилина

Глава Башкортостана тепло приветствовал Дениса Пушилина, главу Донецкой Народной Республики, который прибыл в республику на празднование Дня Республики уже в третий раз. Он подчеркнул братские отношения, взаимопонимание и уважение между народами Башкортостана и Донбасса.

Радий Хабиров выразил благодарность жителям Башкортостана за активное участие в освобождении территорий Донбасса и Новороссии, а также за поддержку в возрождении этих территорий. Он также отметил, что республика будет продолжать оказывать помощь в этом процессе.

Глава Башкортостана также выразил удовлетворение по поводу возрождения экономики в Донецкой Народной Республике, отметив, что регион развивается, и люди возвращаются в свои дома. Во время встречи с Денисом Пушилиным обсуждались планы более глубокой экономической интеграции между регионами, поскольку у них есть много общих интересов и точек соприкосновения.

В заключение, Глава Башкортостана пожелал Донецкой Народной Республике процветания, а ее жителям - всего самого доброго.

Автор:Андрей Викторов
Читайте нас