Старый товарищ - лидер региона, поздравил Радия Хабирова с его 60-летием. Сергей Аксёнов, глава Республики Крым, выразил свои поздравления главе Башкирии Радию Хабирову с юбилеем в своем посте на странице в социальной сети.
"Я знаю Радия Фаритовича как опытного политика, настоящего профессионала и патриота, сильного и мужественного человека. Его деятельность является примером самоотверженной службы России и его родной республике. Под его руководством Башкортостан успешно решает задачи социально-экономического развития и является образцом для других регионов по многим аспектам. Я признателен Радию Фаритовичу за его значительный вклад в развитие Крыма и за укрепление дружеских связей между нашими республиками. Опыт и передовые методы работы башкирских коллег успешно адаптированы в Республике Крым!" - написал Сергей Аксёнов.
Ранее "Башинформ" в своем материале, посвященном 60-летию главы РБ, рассказывал о Радии Хабирове как лидере и как личности, а также представил мнения известных личностей о руководителе Башкирии.