Новости
6 Февраля 2024, 10:05

Многодетная семья из Баймака увлечена музыкой

Супруги Сагадатовы из деревни Уметбаево живут в любви и согласии более 35 лет.

Многодетная семья из Баймака увлечена музыкойМногодетная семья из Баймака увлечена музыкой
Многодетная семья из Баймака увлечена музыкой

Зуфар Тагирович и Альфия Ражаповна Сагадатовы из деревни Уметбаево живут в любви и согласии более 35 лет. В их семье царит уважение, поддержка и бережное отношение к близким. 

Глава семьи Зуфар Тагирович - талантливый баянист. Альфия Ражаповна в сопровождении баяна исполняет проникновенные песни. Их дети несмотря на свою далёкость от культуры в выбранной профессии, тоже активно вовлечены в творчество и демонстрируют свои вокальные и танцевальные способности.

Семья Сагадатовых активно участвует в различных культурных конкурсах. В их репертуаре множество песен, исполненных в дуэте, что добавляет особого шарма и эмоциональности их выступлениям.

Отрадно, что в нашем районе есть такие прекрасные семьи со своей историей, с укладом и традициями, которые они бережно сохраняют и передают из поколения в поколение.

#БашкортостанГодСемьи2024

 

Автор:Земфира Ахтямова
Читайте нас