Новости
19 Октября 2023, 09:26

В Башкирии 12-летняя девочка отравилась водкой

Школьницу доставили в реанимацию  

В Башкирии 12-летняя девочка отравилась водкойВ Башкирии 12-летняя девочка отравилась водкой
В Башкирии 12-летняя девочка отравилась водкой

В Уфе 12-летняя девочка оказалась в реанимации после безалкогольной вечеринки в баре. Но, по неподтвержденным официально данным, ей все же налили спиртное, и через некоторое время школьницу нашли без сознания. В заведение нагрянули сотрудники полиции, девочке же потребовалась экстренная госпитализация.

«Данное сообщение зарегистрировано в отделе полиции № 7 управления МВД России по Уфе. В настоящее время проводится проверка для принятия решения в соответствии с законодательством», — прокомментировали случившееся в пресс-службе МВД по РБ.

По данным пресс-службы минздрава РБ, школьницу уже выписали домой.

«12-летняя девочка была обнаружена без сознания. Доставлена скорой помощью в больницу, в реанимацию. Передана информация в полицию и в комиссию по делам несовершеннолетних. На фоне лечения наблюдалось состояние с положительной динамикой. Выписана 18 октября», — проинформировали в ведомстве.

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас