

Глава Башкирии Радий Хабиров попробовал себя в роли стрелка. Во время посещения площадки боевого слаживания подразделений добровольческого мотострелкового полка «Башкортостан» в Самарской области руководитель региона протестировал боевое оружие, которое находится на вооружении в Российской Армии. Своими впечатлениями он поделился в соцсетях.
Радий Хабиров признался, что любит стрелять, однако никогда не охотится на зверей.
Вместе с тем глава Башкирии отметил, что «самое точное, самое мощное оружие – у нашей армии» и оно хорошее.
- Горжусь нашей армией, - резюмировал руководитель региона.