Новости
26 Июня 2023, 11:37

В парке «Патриот» стартовал региональный слёт «Навигаторы детства»

В нем принимают участие и баймакские педагоги.

В парке «Патриот» стартовал региональный слёт «Навигаторы детства»В парке «Патриот» стартовал региональный слёт «Навигаторы детства»
В парке «Патриот» стартовал региональный слёт «Навигаторы детства»

В республиканском парке «Патриот» стартовал региональный слёт «Навигаторов детства». В мероприятии участвуют более 120 советников директоров по воспитанию и 40 муниципальных координаторов со всех районов Башкирии. Слёт продлится два дня, в ходе которых пройдут разные мероприятия, направленные на развитие работы в образовательных организациях.

Навигаторы детства – это большая команда советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Специалисты приступили к работе с 1 сентября 2021 года. Отличием деятельности советника от уже работающих в школе специалистов по воспитанию стало то, что основная его задача – открыть ребенку мир возможностей, которые ему дают существующие детские организации и детские общественные объединения, помочь сориентироваться в этом мире и выстроить траекторию движения ребенка.

Автор:Земфира Ахтямова
Читайте нас