

Айрату Акназарову из села Куянтаево подписка на газету «Баймакский вестник» принесла удачу уже во второй раз. В прошлом году он выиграл шуруповёрт. По словам мужчины, подарок очень пригодился в хозяйстве. А в прошедшем недавно розыгрыше подписных квитанций сельчанину досталась кастрюля.
— Подарю жене, она точно обрадуется такому подарку, — говорит Айрат Сунгатович.
Супруги Акназаровы — наши постоянные читатели с многолетним стажем. Вот уже 40 лет остаются верными районной газете. Глава семьи всю жизнь работал в полеводстве, его супруга Назира Ашрафовна — учителем в сельской школе. Сегодня они на заслуженном отдыхе.
— Газету читаем с удовольствием. Особенно нравятся рассказы о людях села, — говорит наш подписчик. — Интересно, как живут земляки в других населённых пунктах, что там происходит. Хотим быть в курсе достоверных новостей, в Интернете не всему можно верить.
Коллективу газеты «Баймакский вестник» Айрат Сунгатович пожелал творческих успехов, мира, добра, крепкого здоровья.