

Глава Башкирии Радий Хабиров впервые представил публике своего старшего брата. Поводом стал его юбилей. Руководитель региона опубликовал их совместный снимок, где оба изображены в роскошных белых шубах и папахах.
Глава республики поблагодарил своего родственника за то, что он есть у него и те силы, которые он дает для помощи людям.
Из открытых источников известно, что у Радия Хабирова два брата: Рамиль и Ришат. Именно последний сегодня и отмечает юбилей. Судя по информации того же издания, в 2021 году он возглавлял отдел Росреестра республики по городу. Всего же Ришат Фаритович работает в системе государственной регистрации прав более 22 лет. 29 апреля того же года был удостоен звания «Почетный работник».