Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Новости
22 Октября 2021, 10:27

Фанис Аминев поздравил заслуженного тренера района с юбилеем

Сегодня Зульфару Абдулловичу Зубаирову исполняется 70 лет

Фанис Аминев поздравил заслуженного тренера района с юбилеем
Фанис Аминев поздравил заслуженного тренера района с юбилеем

С этой знаменательной датой тренера по шашкам и шахматам на своих страницах в соцсетях поздравил глава Баймакского района Фанис Аминев. В своём сообщении он написал, что Зульфар Абдуллович один из самых опытных тренеров в районе, плодотворно работающий педагогом дополнительного образования в центре детского творчества города Баймак. Более того, за свой труд педагог удостоен званий заслуженного работника народного образования Республики Башкортостан, отличника образования РБ, имеет высшую квалификационную категорию.

Также Фанис Аминев отметил, что имя прославленного тренера часто встречается на страницах районной печати и в социальных сетях, где Зульфар Абдуллович делится с читателями и подписчиками достижениями своих воспитанников.

― От всей души поздравляем вас с 70-летием! Для вас 70 лет ― лишь цифра, потому что ваш оптимизм и уверенность в себе говорят о том, что в душе вы молоды и даже не думаете о своем возрасте. Вам здоровья и жизненных сил, много счастливых и радостных дней впереди, побольше позитивных моментов. С юбилеем, ― пожелал глава района.

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: