Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Новости
12 Июля 2021, 17:00

Путин: Российская почта достойно выполняет свою миссию

Российский лидер Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов Почты России с Днем российской почты. Поздравительная телеграмма доступна на сайте Кремля.

"Одна из старейших в Европе, российская почта достойно выполняет свою востребованную миссию - обеспечивает стабильную деятельность предприятий и учреждений, объединяет людей, живущих в разных городах и странах, и сегодня, в период бурного развития высоких технологий, играет серьезную роль в продвижении новых секторов экономики, бизнеса", - говорится в сообщении.
По словам главы государства, несмотря на пандемию, коллектив российской почты трудится четко и слаженно, продолжает большую работу по бесперебойной доставке пособий, пенсий, продуктов и лекарств людям, проживающим в удаленных населенных пунктах, а также гражданам с ограниченными возможностями здоровья.
Кроме того, президент также подчеркнул важность расширения спектра предоставляемых российской почтой услуг.
Напомним, День российской почты отмечается во второе воскресенье июля с 1994 года.
Ранее в июне сообщалось, что Почта России испытала беспилотники для доставки грузов.
Автор:https://ren.tv/news/v-rossii/856271-putin-rossiiskaia-pochta-dostoino-vypolniaet-svoiu-missiiu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Читайте нас: