Все новости
Новости
10 Марта 2020, 21:18

Баймакский “Шторм” одержал первую победу в Ульяновске

В эти дни там проходит финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” Приволжского федерального округа

В групповой стадии в квартете «А» наши девушки сражались с чувашской командой из города Алатырь - «Старт». Уверенно начав встречу, баймакские спортсменки уже в первой четверти сделали хороший задел – 27:17. Во второй 10-минутке они увеличили отрыв от соперниц – 18:12. В заключительном периоде «Шторм» сохранил добытое преимущество и довел дело до победного конца. Итоговый счет встречи составил 75:63.
Сегодня вечером «Шторм» проведет еще одну встречу: с «Торнадо» из Саратовской области.
Напомним, недавно девушки стали лучшими в финале ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ” Республики Башкортостан, который проходил в поселке Чишмы в феврале этого года.
Сегодня в Ульяновске стартовал финал Приволжского федерального округа. Он продлится до 14 марта. В этот день и определится победитель, который продолжит восхождение к титулу чемпиона на Суперфинале России.
Автор: Дмитрий Фадеев.