Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Погода
18 Марта 2023, 20:00

В Башкирии ожидается мокрый снег, ветер и пасмурная погода

Подробным прогнозом на выходные и начало недели поделились синоптики Башгидромета

В Башкирии ожидается мокрый снег, ветер и пасмурная погода
В Башкирии ожидается мокрый снег, ветер и пасмурная погода

По данным регионального Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу, 18 марта в Башкирии будет облачно, местами прогнозируются небольшие осадки в виде мокрого снега, переходящего в снег, днем по северу до умеренных. Температура воздуха в ночные часы составит от нуля до -5 градусов (при прояснениях до -10), днем столбик термометра покажет от нуля до +5. Ветер южный с переходом на северный умеренный, местами порывистый. 

В воскресенье, 19 марта в республике снова пасмурно, местами небольшой мокрый снег. Ветер ожидается северный с переходом на юго-восточный умеренный, местами порывистый. Ночью на термометре -3,-8 градусов, местами до -13, днем в Башкирии от нуля до +5, по юго-востоку до -5 по Цельсию.

В понедельник, 20 марта в Башкирии снова облачная погода. Местами небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью составит до -13 градусов, днем потеплеет до отметок +5 по Цельсию, по юго-востоку до -5 градусов. Ветер — северный с переходом на юго-восточный умеренный, местами порывистый.

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: