Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Дети и подростки
28 Мая 2019, 13:08

До свидания, «Миляш»!

В детских садах района тоже проходят выпускные

Не забыть этот мир разноцветный — мир уютного и доброго детского сада «Миляш». И тёплые руки, и ласковый взгляд мудрых и очень душевных его воспитателей и нянечек.

Мы помним, как наши дети пришли в детский сад, какими они были крохотными несмышлёнышами, смотрящими на мир большими удивлёнными глазами. Для нас, родителей, наши дети — драгоценность. Любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по-своему, но лишь собранные в единую композицию, они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Вот такие гармоничные ансамбли и сотворили из наших деток — нынешних выпускников детсада «Миляш» — его сотрудники под руководством Зили Маратовны Бикьяновой, которая грамотно организовала работу своего коллектива, обеспечила качественный кадровый подбор и, конечно, сделала всё возможное, чтобы нашим детям было комфортно и безопасно не только в стенах учреждения, но и на благоустроенной, такой весёлой и в тёплое время года утопающей в цветах дворовой территории. Помогает создать атмосферу уюта и доброты во всём её главная помощница — старший воспитатель Зайтуна Арслановна Саптарова. Все сотрудники детсада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог дошкольного учреждения. Благодарим каждого, кто вложил в сердца наших детей частичку своего тепла и профессионализма: логопеда, психолога, социального педагога, музыкальных руководителей, спортинструктора, медицинских сестёр, поваров.

Много тёплых слов заслуживает любимый воспитатель подготовительной группы «А» Эльвира Шарипова. Её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, забота и внимание, индивидуальный подход к каждой семье только положительно влияли на развитие воспитанников. Воспитательно-образовательный процесс она организовала таким образом, что учитывались все мелочи повседневной жизни в социуме, семье, коллективе. Дети с радостью посещали детсад, где их встречала воспитатель, с которой им легко и интересно, кому можно доверить свои сокровенные детские секреты. В группе царит комфортная обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Эльвира Шайхитдиновна сумела сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива. Она учила малышей быть честными, добрыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и малую родину. Мы очень благодарны и помощнику воспитателя Эльвире Абриковне, её «правой руке». Всегда спокойная и рассудительная, аккуратная и заботливая, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны.

Огромное чувство благодарности выражаем и нашей отзывчивой и доброй воспитательнице подготовительной группы «Б» Аклиме Самархановой, чей опыт и профессионализм, педагогическое мастерство, забота и ответственность вызывают глубокое уважение. Под её руководством наши дети занимают призовые места на всевозможных творческих состязаниях. В конкурсе рисунков «Осторожно, огонь!», который проводил детсад, у нас два первых призовых места: первое и второе. В районных конкурсах «Бей, барабан!» наша группа заняла первое место, в «Весенней капели» — второе. Победа в районном конкурсе «Мы — гагаринцы» позволила заявить о себе в Уфе. Воспитанники Аклимы Сайфутдиновны охотно посещают детский сад и с нетерпением ждут встречи со своим любимым воспитателем. Она увлекательно проводит занятия, где воспитанники познают окружающий мир. Вместе с ней наши дети получают музыкальное, физическое, интеллектуальное, культурное воспитание и развитие на родном языке. Мы, родители, с лёгким сердцем оставляем наших детей, так как знаем, что они находятся под её неусыпным наблюдением и надёжной опекой. Слова признательности и нашей незаменимой нянечке Гульназ Мухамедьяровой, большой аккуратистке и умнице, строго следящей за чистотой и порядком в нашей группе.

Мы говорим «Спасибо» Лейле Мурзагалиной-Исянбаевой, которая подменяла основных воспитателей в обеих группах. При этом дети не ощущали неудобства по этому поводу, настолько грамотно она строила свою работу и душевно общалась с детьми.

Выражаем свою признательность и огромную благодарность всему коллективу за неоценимый вклад в развитие наших детей. Спасибо за ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость. От всей души желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в вашем благородном деле!

Родители подготовительной группы «А» и«Б» детского сада «Миляш».




Читайте нас: