Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Официально
11 Октября 2019, 09:55

Уважаемые соотечественники!

Примите самые искренние поздравления с праздником — Днем Республики!

Благословенная башкирская земля по праву считается прекраснейшим местом для жизни. Расположенная в самом сердце России, многонациональная Республика Башкортостан объединила представителей разных народов и культур, стала примером межэтнического согласия и дружбы. Республика Башкортостан — регион, в котором ярко проявляется вся палитра самобытного этнокультурного разнообразия великой страны.

Наше благополучие — это результат самоотверженного труда жителей республики во благо единой России. Все мы любим нашу Родину и желаем ей благополучия и процветания. Вместе мы своим трудом сможем обеспечить нашей стране достойное будущее, укрепить её позиции как сильной и влиятельной мировой державы.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть Ваши добрые дела и начинания способствуют развитию и процветанию родного района, республики и всей страны!

Гульнур Кульсарина, депутат Государственного Собрания — Курултая РБ, председатель Общества башкирских женщин Республики Башкортостан.
Читайте нас: