Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости

В Башкирии во время праздничного мероприятия обрушилась горка, на которой находились люди

Пост об этом инциденте появился вчера в одном из пабликов Белорецка

В Башкирии во время праздничного мероприятия обрушилась горка, на которой находились люди
В Башкирии во время праздничного мероприятия обрушилась горка, на которой находились люди

Пользователи сообщают, что во время открытия городской ёлки обрушилась деревянная горка, на которой одновременно находились и дети, и взрослые. 

Пост набрал немало комментариев. Мнения пользователей разделились:

- Это было ужасно. Сколько детей и взрослых было в тот момент на горке, битком. Как ещё не раздавили и не затоптали там друг друга. Естественно, такого скопления, скорее всего, и не выдержала горка, когда обрушился пол под ними. Было очень страшно. Дети в шоке! Самое интесное, что непонятно к кому подойти после этого. На сломаную горку продолжали лезть дети.

- Родители также виноваты, что такое произошло, вели себя как дикари. Первый раз горку увидели. Башкой нужно думать о последствиях, прежде чем тащить ребенка на переполненую горку.

Комментарий к произошедшему дали и в Администрации Белорецкого района. Специалист информационно-аналитического отдела Анна Леванина на странице главы муниципалитета рассказала, что "произошло частичное разрушение посадочной платформы малой деревянной детской горки из-за большого скопления на ней детей и сопровождающих взрослых". Женщина уточнила, что у трёх детей и одного взрослого зафиксированы синяки и царапины. 

В Администрации района также добавили, что в настоящее время ведётся расследование причин происшедшего с участием подрядчика ООО "Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительное управление дорожных и озеленительных работ".

Фото: @tatyana0910

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: