Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Спорт
13 Марта 2023, 19:52

В Баймаке стартовала спартакиада работников ЖКХ и бытового обслуживания

В соревнованиях участвуют не только рядовые работники предприятий, но и руководители

В Баймаке стартовала спартакиада работников ЖКХ и бытового обслуживания
В Баймаке стартовала спартакиада работников ЖКХ и бытового обслуживания

В канун Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, 13 марта, в ФОКе «Богатырь» началась ежегодная спартакиада. Она проводится с целью развития и популяризации физкультурно-массовой работы и спорта. Это пропаганда здорового образа жизни, вовлечение работников сферы ЖКХ района в регулярные занятия физической культурой. 

Мероприятие началось с торжественного приветствия участников. Первым к спортсменам обратился исполняющий обязанности заместителя главы Баймакского района по строительству и ЖКХ Алексей Власов. 

«Отрадно видеть, что на спартакиаду собрались люди такой занятости, отвечающие за вопросы жизнеобеспечения населения. Спасибо вам за терпение, готовность работать не ради выгоды, а для людей. Желаю успехов, удачи и, конечно же, всем участникам победы!», - сказал он.

Также в адрес работников ЖКХ прозвучали слова напутствия от главы Баймака Радмира Исянбаева.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Баймакского района, на старт эстафеты вышло шесть команд, которые сегодня продемонстрировали свою спортивную подготовку в волейболе. Игры прошли интересно и захватывающе. Волейболисты проявили свои самые лучшие качества: ловкость, выносливость, азарт, волю к победе. Болельщики, зрители, игроки - все получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций. 

Отдельно стоит отметить болельщиков, которые пришли поддержать свои команды. Многие из них запаслись не только «кричалками», но специальной атрибутикой. 

Добавим, что в соревнованиях участвуют не только рядовые работники предприятий, но и руководители.

Всего спартакиада продлится три дня, где участникам предстоит посоревноваться в плавании, мини-футболе, стрельбе из пневматической винтовки. Итоги будут подведены в пятницу, 17 марта, в Центре народного творчества, на торжественном мероприятии, посвященному этому празднику. 


Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: