Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости

Счастливое детство

В Центре развития ребёнка-детском саду «Звёздный» г. Баймака работает самый добрый воспитатель – это Нина Николаевна Екимова. Об этом в один голос утверждают её воспитанники, их родители и коллеги педагога.

Счастливое детство
Счастливое детство

Её доброта, нежность, материнская забота чувствуется в голосе, в прикосновениях, во взгляде. Поэтому дети с удовольствием ходят в её группу, а родители со спокойным сердцем оставляют утром своих малышей в детском саду.
Нина Николаевна закончила Уфимское педучилище №1 и в 1985 году начала работать воспитателем в детском саду «Звёздный». За 23 года профессиональной деятельности она выпустила 5 групп. Ребята из её первого выпуска приводят к ней уже своих детей.
Нам и нашим детям выпуска-2009 очень повезло попасть к Нине Николаевне. Её доброта и педагогический такт помогли нашим детям научиться правильно ориентироваться в жизненном пространстве, самостоятельно справляться  с возникающими проблемами. В школу дети пришли подготовленными как умственно, так и психологически. Поэтому особых проблем с адаптацией к школьной жизни у первоклашек не возникло.
Наши дети часто вспоминают свою любимую воспитательницу, спрашивают о ней и скучают по тем дням, когда проводили рядом со своей второй мамой. Мы желаем Нине Николаевне личного счастья и успехов в работе.

Автор:Родители выпускников ЦРР-д/с «Звёздный» 2009 года.
Читайте нас: