Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Общество
4 Сентября 2022, 16:00

В Башкирии назвали вакансии с зарплатой 250 тысяч рублей в месяц

У некоторых жителей Башкирии есть возможность получать до 90-250 тысяч рублей в месяц

В Башкирии назвали вакансии с зарплатой 250 тысяч рублей в месяц
В Башкирии назвали вакансии с зарплатой 250 тысяч рублей в месяц

Согласно порталу Работа.ру, подготовлен список самых высокооплачиваемых профессий в сентябре этого года. Как выяснилось, некоторые жители региона смогут рассчитывать на заработную плату от 90 до 250 тысяч рублей.

Начнем с конца рейтинга. Зарплату в размере 90 тысяч рублей может получать начальник керамической лаборатории в столице Башкирии. У соискателя должно быть высшее химическое образование, опыт руководящей работы не менее трех лет в аналогичной сфере, владение компьютерными программами КОМПАС 3D и 2D, 1C ERP.

До 100 тысяч рублей можгут получить установщик мебели и подготовщик в цехе кузовного ремонта. Опыт работы - от одного года, однако что это за предприятие и где оно находится, не уточняют.

На втором месте рейтинга машинист буровой установки. Зарплата - до 150 тысяч. Соискатель должен иметь квалификационное удостоверение четвертого-шестого разряда, опыт работы не менее двух лет, знание буровых установок. Оговаривается, что данная должность предполагает командировки, хотя само предприятие находится в Уфе.

И наконец первое место. Это сварщик на полуавтомате в Туймазах. За эту должность работодатель готов платить до 250 тысяч рублей в месяц. Но не за просто так. Соискатель должен иметь опыт аналогичной работы от трех лет, квалификацию от четвертого разряда и свою спецодежду. Работа заключается в изготовлении металлоконструкций для грузовых автомобилей. Работа вахтовым методом.

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: