Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Люди села
9 Марта 2022, 12:29

"Вы - наша гордость и слава!"

В сёлах Бекешевского сельского поселения поздравляли тружениц тыла с Международным женским днём

"Вы - наша гордость и слава!"
"Вы - наша гордость и слава!"

В населённых пунктах Бекешевского сельского поселения, в сёлах Куянтаево и Бекешево, проживают шесть женщин-ветеранов тыла — это Миннур Тухватуллина, Фариза Калимуллина, Рафига Абдрашитова, Надежда Пономарева, Фатима Сайфуллина и Магамура Ибрагимова. Накануне Международного женского дня их навестили представители администрации Бекешевского сельсовета — управляющая делами Расима Абилова, председатель совета ветеранов Венера Гайсина и районный депутат Резеда Максютова. Они вручили им подарки и цветы.

- Вы - наша гордость и слава! На вашем жизненном пути было много всего, но пусть в памяти останутся только светлые воспоминания. Желаем вам крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой! - пожелали они.

А одну из тружениц - Магамуру Мазгаровну, помимо весеннего праздника, поздравили ещё и с 95–летним юбилеем. Она является самой старшей жительницей села Бекешево. Ей передали поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, а также благодарственное письмо от главы района Фаниса Аминева и памятный подарок от председателя районного Совета ветеранов Кунсулу Ахметовой.

Автор:Елена Гумерова
Читайте нас: