Местные новости
20 Сентября , 04:37

Триколор, узоры и помощь фронту: выборы в Баймакском районе

Триколор, узоры и помощь фронту: выборы в Баймакском районеТриколор, узоры и помощь фронту: выборы в Баймакском районе
Триколор, узоры и помощь фронту: выборы в Баймакском районе

В Баймакском районе голосование превратилось в настоящий народный праздник. В деревне Сакмар члены участковой комиссии надели яркие футболки в цветах триколора, а в Туркменево местный ансамбль «Серҙәштәр» пришел на участок в национальных костюмах, добавив важной политической кампании торжественности.

В Ишеевском сельском доме культуры односельчане не только голосовали, но и с радостью приняли участие в акции «Добро», собирая средства для поддержки бойцов.

Такие инициативы еще раз доказывают: жители района едины в своем стремлении к миру и готовы подставить плечо защитникам Отечества.

Автор:Елена Гумерова
Читайте нас