Местные новости
26 Августа , 07:48

Волонтеры Баймака передали гуманитарный груз бойцу с позывным «Хищник»

Волонтеры из Баймака организовали встречу с военнослужащим с позывным «Хищник», прибывшим с передовой. Активисты передали бойцу партию гуманитарного груза, сформированную при участии неравнодушных жителей района

Волонтеры Баймака передали гуманитарный груз бойцу с позывным «Хищник»Волонтеры Баймака передали гуманитарный груз бойцу с позывным «Хищник»
Волонтеры Баймака передали гуманитарный груз бойцу с позывным «Хищник»

В состав переданной посылки вошли необходимые вещи и продукты, собранные благодаря финансовым переводам и поддержке земляков. Представители волонтерского объединения поблагодарили всех участников сбора за вклад в общее дело и пожелали военнослужащему крепкого здоровья, сил и скорейшего возвращения домой.

Добровольческий штаб продолжает прием гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Жители города и района могут принести продукты длительного хранения, теплые вещи или предложить личную помощь волонтерам по адресу: город Баймак, улица Алибаева, д. 53.

Автор:Андрей Викторов
Читайте нас