Лицеисты из Баймака победили в конкурсе «Читайте вместе с Первыми»

Лицеисты из Баймака победили в конкурсе «Читайте вместе с Первыми»Лицеисты из Баймака победили в конкурсе «Читайте вместе с Первыми»
Лицеисты из Баймака победили в конкурсе «Читайте вместе с Первыми»

Команда первичного отделения «Движения Первых» лицея №4 г. Баймака добилась значительного успеха на федеральном уровне. Ребята вошли в число победителей Всероссийского вызова «Читайте вместе с Первыми», который проводился в рамках конкурса лучших проектов для детей и молодёжи 2025–2026 годов.

 

Под чутким руководством советника директора по воспитанию Резеды Ишимгужиной школьники представили свой проект, продемонстрировав высокий уровень подготовки и творческий подход к делу. Участие в таких масштабных мероприятиях способствует не только развитию читательской культуры среди школьников, но и укреплению командного духа, а также популяризации движения на региональном уровне.

 

По итогам успешного прохождения испытания учебное заведение было удостоено ценной награды. В качестве приза лицей получил комплект художественной и развивающей литературы. Новые книги станут отличным подспорьем для школьной библиотеки и помогут обогатить досуг учащихся полезной и интересной литературой.

 

Поздравляем команду лицея №4 и их наставника Резеду Ишимгужину с этой заслуженной победой! Желаем ребятам новых свершений, ярких идей и дальнейших успехов во всероссийских конкурсах и проектах.

Автор:Елена Гумерова
Читайте нас