

Сегодня в Баймаке от стен военного комиссариата в путь отправилась очередная команда молодых ребят, которым предстоит надеть форму защитников Родины. Торжественные проводы собрали родных и представителей власти.
Напутствуя новобранцев, гости говорили о славных боевых традициях башкирского народа и о том, как важно сберечь честь солдата. Не сомневаемся, что каждый из них, достойный сын своей малой родины, с честью выполнит свой долг.
Желаем нашим парням легкого старта службы! Пусть армейская выучка станет надежным стержнем характера. Крепкого здоровья, стальной выдержки и боевого товарищества! Знайте, что дома вас любят и ждут. Возвращайтесь с честью!