

Теперь юные деревья будут украшать побережье, создавая зелёный оазис и наполняя воздух свежестью хвои на долгие годы вперёд. Но на этом добрые дела не закончились. После завершения посадки, объединив усилия, участники субботника вместе с парламентарием и главой Баймакского района Азаматом Идрисовым провели масштабную уборку, очистив территорию озера от мусора.
В этом важном и нужном деле приняли участие более 500 человек. От мала до велика, жители района работали плечом к плечу. Это стало не просто уборкой, а настоящим праздником единения, прекрасной возможностью пообщаться, познакомиться и почувствовать себя частью большой и дружной команды, делающей общее дело.
"Выражаем огромную благодарность каждому, кто нашёл время и силы присоединиться к субботнику! Ваш вклад и желание сделать мир вокруг себя лучше поистине бесценны. Благодаря вашей энергии и неравнодушию Талкас стал ещё краше и зеленее. Давайте и дальше будем вместе заботиться о нашей природе!" - написал в своих соцсетях руководитель муниципалитета.