Местные новости
27 Января , 07:32

Баймакский спортсмен стал победителем республиканского турнира

Недавно в Уфе прошли республиканские соревнования по грэпплинг, где наш земляк из села Старый Сибай Альберт Ильгуватов продемонстрировал высочайший уровень мастерства и занял первое место. 

Баймакский спортсмен стал победителем республиканского турнираБаймакский спортсмен стал победителем республиканского турнира
Баймакский спортсмен стал победителем республиканского турнира

Радостной новостью в своих соцсетях поделился глава Баймакского района Азамат Идрисов.

"Альберт – гордость спортивного клуба «Кобра», в котором он тренируется с первого класса. Грэпплинг, как и многие другие серьёзные виды спорта, требует не только физической подготовки, но и невероятной силы воли, железной дисциплины, а также выносливости. Эти качества Альберт успешно сочетает в себе, что и позволило ему достичь таких высот. Впереди у него новое испытание – Всероссийский турнир, который пройдёт в Наро-Фоминске, Московская область", - написал руководитель муниципалитета.

Также Азамат Идрисов пожелал юному спортсмену удачи в предстоящем турнире.

Автор:Елена Гумерова
Читайте нас