

Мальчик из села Куянтаево Баймакского района Башкирии обратился к руководству муниципалитета с просьбой построить детскую площадку в своем родном селе. Об этом на своих страницах в соцсетях рассказал глава муниципалитета Азамат Идрисов, подводя итоги встреч с населением в деревне Сакмар и Куянтаево.
«Отдельно хочу отметить обращение мальчика из села Куянтаево. Это первый такой случай, когда ребёнок попросил построить детскую площадку. Конечно, мы должны заботиться о счастливом детстве наших детей. Этот вопрос обязательно проработаем и возьмём на контроль», — написал Азамат Идрисов.
Напомним, что глава Баймакского района Азамат Идрисов проводит встречи с населением муниципалитета дважды в год. В режиме «прямого диалога» они могут задать руководству наболевшие вопросы и обсудить пути их решения.