Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Конкурсы
24 Августа 2021, 10:05

В Баймаке прошёл праздник цветов

Традиционное мероприятие в этом году состоялось не на привычном месте. Из-за ремонтных работ на городской площади оно развернулось перед зданием банка "Уралсиб" В нём приняли участие многочисленные школы и учреждения дошкольного образования, работники которых показали, что могут превратить дары сада и огорода в настоящие произведения искусства

В Баймаке прошёл праздник цветов
В Баймаке прошёл праздник цветов

На празднике цветов в этом году действительно было много интересных композиций, которые стоило посмотреть и даже сфотографировать на память. К примеру, гости мероприятия с осторожностью и любопытством ощупывали поделки, сделанные из подручных материалов, овощей и фруктов.

- Наша выставка посвящена Году здоровья и активного долголетия. Мы привезли цветочные букеты и зимние заготовки из того, что было выращено на нашем пришкольном участке.  Также представили лекарственные травы и композицию "Витаминка с грядки". Так как в прошлом году из-за пандемии праздника не было, то успели по нему соскучится. Готовились  с большой радостью и желанием, дружно, всем коллективом. В прежние годы удавалось быть в числе победителей. Надеемся, что удивим конкурсную комиссию и в этом году, - рассказала учитель начальных классов СОШ с. Темясово Ляйсян Искужина.

Более подробно читайте в одном из ближайших номеров нашей газеты.

Автор:Елена Гумерова
Читайте нас: