Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Безопасность
7 Мая 2022, 11:36

В Башкирии планируют завершить ямочный ремонт дорог к 15 июня

Об этом на вчерашнем совещании по вопросам социально-экономического развития региона сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана Александр Булушев

В Башкирии планируют завершить ямочный ремонт дорог к 15 июня
В Башкирии планируют завершить ямочный ремонт дорог к 15 июня

Вчера, 6 мая, в Доме Республики Глава Башкирии Радий Хабиров провёл совещание по вопросам социально-экономического развития региона. В числе тем, которые были рассмотрены на совещании, участники также обсудили ход ремонта автодорог регионального, межмуниципального и местного значения.

По информации министра траеспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александра Булушева, ямочный ремонт дорог планируется завершить к 15 июня.

– Все работы идут по плану. Дорожники уже приступили к плановому ремонту – на дефектных участках фрезами снимают колею и затем укладывают новый асфальт, – доложил министр транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана Александр Булушев. – Кроме того, в активной фазе – ямочный ремонт дорог, который мы планируем завершить, как и было установлено, к 15 июня.

Глава Башкортостана Радий Хабиров подчеркнул, что содержание дорог – важная для жителей республики тема, поэтому особое внимание необходимо уделить качеству выполняемых работ.

Автор:Дмитрий Фадеев
Читайте нас: