Где в Баймаке можно сделать прививку от коронавируса?
Все новости
ЖКХ
6 Мая 2019, 18:39

Есть мусор? Выноси!

График вывоза ТКО из частного сектора Баймака (май-июнь)

Пятница 17 и 31 мая, 14 и 28 июня

Улицы Миннигулова (8.30-8.45),

Чайкиной (8.45-8.55),

Матросова (9.00-9.15),

Аслаева (9.20-9.25),

Паровозная (9.30-9.40),

Гоголя (9.45- 9.55),

Осипенко (10.00-10.10),

Гагарина (10.10-10.20),

Терешковой (10.20-10.30),

Башкортостан (10.30-10.50),

Калинина (10.50-11-10),

Титова (11.15- 11.30 ),

Копылова (11.30-11.50),

Социалистическая (11.50-12-10),

З.Биишевой (12-10-12-20),

Кульюртауская (12-20-12-30),

Блюхера (12-30-12.50),

Тухачевского (12.50-13.10),

Дильмухаметова (13.30-13.45),

Мерясовская (13.45 -14.10),

Илишевская (14.15 -14.30),

Коммунистическая (14.40-15.00),

Алибаева (15.00-15.20),

Искужина (15.30-15.45),

Гареева (15.45-16.10),

С.Кудаша (16.10-16.30).


Пятница 17 и 31 мая, 14 и 28 июня

Улицы М.Джалиля (8.30-8.40),

Гайдара (8.40-8.50),

Саиди (8.50-9.00),

Б.Валида (9.15-9.25),

Артамонова (9.30-9.45),

М.Цветаевой (9.50-10.00),

Сосновая (10.00-10.10),

Файзуллиной (10.15-10.25),

Мамбеткулова (10.25 -10.35),

Акназарова (10.40-10.50),

Рафикова (10.55-11.05),

Ф.Нигматуллиной (11.10-11.20),

Куянтаевская (11.25-11.35),

Радужная (11.40-11.50),

Заманова (11.55-12.10),

Буранбая-сэсэна (12.00-12.20),

М.Карима (12.25-13.00),

пер. Мирный, ул. Мира (13.00-13.20).


Понедельник 13 и 27 мая, 10 и 24 июня

Улицы Таналычка (8.30-8.40),

Пименова,

пр. С.Юлаева (8.40-9.20),

Кирпичная (9.20-9.30),

Чекмарёва (9.30-9.45),

Ишмуратова (9.45-10.00),

Яхина (10.00-10,10),

Гвардейская (10.10-10.20),

Зулькарнаева (10.20-10.35),

Лесная (10.35-10.50),

М.Муртазина (10.50.-11.00),

X.Ахметова (11.00-11.15),

Актауская (11.15.-11.35),

Бабича (11.35-11.55),

Давлетшиной (11.55-12.15),

Губайдуллина (12.15-12,25),

Кусимова (12.25-12.35),

Р.Нигмати (12.35-12.50),

пер. Уральский (12.50-13.00),

Акмуллы,

переулок Солнечный (13.10-13.20),

3.Космодемьянской (13.25-13.40).


Понедельник 13 и 27 мая, 10 и 24 июня

Улицы П.Кудимова (8.30-8.45),

К.Цеткин (8.45-9.00),

Строителей (9.00-9.10),

Степная (9.10-9.20),

Энтузиастов (9.20-9.30),

Айская (9.30-9.40),

Снежная (9.40-10.00),

Молодёжная (10.00-10.10),

пер.Буровиков (10.10-10.20),

Геологическая (10.20-10.35),

Школьная (10.35-10.50),

Насырова (10.50-11.00),

Нуриева (11.00-11.10),

Морякова (11.10-11.20),

Шоссейная (11.20-11.40),

Стахановская (11.40-12.00),

Набережная (12.00-12.10),

Садовая (12.10-12.20),

Комсомольская (12.20-12.35),

Аэродромная (12.35-12.45),

З.Валиди (12.45-13.00),

Сулейманова (13.00-13.15),

Российская (13.15-13.30),

Цветочная (13.30-13.40).

Р.Уметбаева (13.40-13.50),

Парашютная (13.50-14.00).


Вторник 14 и 28 мая, 11 и 25 июня

Улицы Чкалова (8.30-8.45),

Лермонтова (8.45-9.00),

Южная (9.00-9.15),

Сибайская (9.15-9.30),

Ф.Гайнуллина (9.30-9.45),

Уметбаева (9.45-10.00),

Байкаринская (10.00-10.20),

Тунгаурская (10.20-10.30),

Дружбы (10.30-10.50),

З.Рамиева (10.50-11.10),

Базарная (11.10-11.25),

Бурзянская (11.25-11.40),

Спортивная (11.40-12.00),

Кусемташская (12.00-12.15),

Семейная (12.15-12.30),

Асыловская (12.30-12.50),

Янгузай (12.50-13.10),

Байсура (13.10-13.25),

Чкалова (13.25-13.40),

Луговая (13.40-14.00 ),

Иткулова (14.00-14.15),

Балта-Тауская (14.15-14.30),

Сакмарская (14.30-14.45),

Бакыртауская (14.45-15.00),

Вишнёвая (15.00-15.15),

Манылова (15.15-15.30),

Талкас (15.30-15.45),

Уворяжская (15.45-16.00),

Учительская (16.00-16.20),

Заводская (16.20-16.50),

пер. Майский (16.50-17.05),

Кипчакская (17.05-17.15),

Узянская (17.15-17.30),

Целинная (17.30-17.45),

Ильсебики (17.45-18.00),

Батырши (18.00- 18.15),

Аркаимская (18.15-18.30),

Полевая (18.30-18.45).


Вторник 15 и 29 мая, 13 и 26 июня

Улица Идельбаева (8.30-9.00),

Акташская (9.00-9.15),

Ирандыкская (9.15-9.30),

Шаймуратова (9.30-9.50),

Белова (9.50-10.00),

Новая (10.00-10.10),

Худайбердина (10.10-10.30),

Азанова (10.30-10.50),

Фрунзе (10.50-11.00),

Крупская-1 (11.00-11.10),

Крупская-2 (11.10-11.20),

Пушкина (11.20-11.30),

Пионерская (11.30-11.50),

Кооперативная (11.50-12.10),

Горная (12.10-12.20),

Октябрьская (12.20-12.35),

Пролетарская (12.35-12.50),

Советская (12.50-13.10),

Халтурина (13.10-13.30),

Островского (13.30-13.50),

Первомайская (13.50-14.10),

Рудничная (14.10-14.20),

Энергетиков (14.20-14.40),

Крестьянская (14.40-15.10),

С.Юлаева (15.10-15.30),

Почтовая (15.30-15.50).


Среда 15 и 29 мая, 13 и 26 июня

Улицы Восточная (8.30-8.45),

Юлалинская (8.45-9.00),

Ветеринарная (9.00-9.10),

Гафури (9.10-9.30),

Революционная (9.30-9.50),

Ленина (9.50-10.10),

Кирова (10.10-10.20),

Горького (10.20-10.30),

Свердлова (10.30-10.40),

Файзи (10.40-11.10),

Журавлева (11.10-11.20),

Мифтахова (11.20-11.35),

Каширина (11.35-11.50),

Солонина (11.50-12.00),

Чернышевского (12.00-12.15),

Гумерова (12.15-12.30),

Гуревича (12.30-12.45),

Хасанова (12.45-13.00),

Свободы (13.00-13.10),

Дорожников (13.10-13.30),

К.Маркса (13.30-13.50),

Куйбышева (13.50-14.15),

Р.Люксембург (14.15-14.35),

Чапаева (14.35-14.50).