Все новости
ЖКХ
26 Января 2019, 21:00

В первом квартале вывозим так!

По просьбе горожан внесены корректировки в график вывоза ТКО. Напомним, частный сектор города поделён на семь округов. Сбор мусора будет осуществляться два раза в месяц. Полный график на нашем сайте.

По просьбе горожан внесены корректировки в график вывоза ТКО. Напомним, частный сектор города поделён на семь округов. Сбор мусора будет осуществляться два раза в месяц.


Маршрут №1, пятница — 25 января, 8 и 22 февраля, 15 и 22 марта

Улицы Миннигулова (8.30-8.45), Чайкиной (8.45-8.55), Матросова (9.00-9.15), Аслаева (9.20-9.25), Паровозная (9.30-9.40), Гоголя (9.45-9.55), Осипенко (10.00-10.10), Гагарина (10.10-10.20), Терешковой (10.20-10.30), Башкортостана (10.30-10.50), Калинина (10.50-11.10), Титова (11.15-11.30),Копылова (11.30-11.50), Социалистическая (11.50-12.10), З. Биишевой (12.10-12.20), Кульюртауская (12.20-12.30), Блюхера (12.30-12.50),Тухачевского (12.50-13.10), Гареева (13.10-13.20), С.Кудаша (13.20-13.30), Дильмухаметова (13.30-13.45), Мерясовская (13.45-14.10), Илишевская (14.15-14.30), Коммунистическая (14.40-15.00), Алибаева (15.00-15.20), Искужина (15.30-15.45).


Маршрут №2, пятница — 25 января, 8 и 22 февраля, 15. и 22 марта

Улицы М. Джалиля (8.30-8.40), Гайдара (8.40-8.50), Саиди (8.50-9.00),

Б. Валида (9.15- 9.25), Артамонова (9.30-9.45), М. Цветаевой (9.50-10.00), Сосновая (10.00-10.10), Файзуллиной (10.15-10.25), Мамбеткулова (10.25-10.35), Акназарова (10.40-10.50), Рафикова (10.55-11.05), Ф. Нигматуллиной (11.10-11.20), Куянтаевская (11.25-11.35), Радужная (11.40-11.50), Заманова (11.55-12.10), Буранбая-сэсэна (12.00-12.20), М. Карима (12.25-13.00).


Маршрут №3, понедельник — 28 января, 11 и 25 февраля, 11 и 25 марта

Улицы Таналычка (8.30-8.40), Пименова (8.40-9.20), Кирпичная (9.20-9.30), Чекмарёва (9.30-9.45), Ишмуратова (9.45-10.00), Яхина (10.00-10.10), Гвардейская (10.10-10.20), Зулькарнаева (10.20-10.35), Лесная (10.35-10.50), М. Муртазина (10.50-11.00), Х. Ахметова (11.00-11.15), Актауская (11.15.-11.35), Бабича (11.35-11.55), Давлетшиной (11.55-12.15), Губайдуллина (12.15-12.25), Кусимова (12.25-12.35), Р. Нигмати (12.35-12.50), пер. Уральский (12.50-13.00), Акмуллы (13.00-13.15),

З. Космодемьянской (13.15-13.35).


Маршрут №4, понедельник — 28 января, 11 и 25 февраля, 11 и 25 марта

Улицы П. Кудимова (8.30-8.45), К. Цеткин (8.45-9.00), Строителей (9.00-9.10), Степная (9.10-9.20), Энтузиастов (9.20-9.30), Айская (9.30-9.40),Снежная (9.40-10.00), Молодёжная (10.00-10.10), пер. Буровиков (10.10-10.20), Геологическая (10.20-10.35), Школьная (10.35-10.50), Насырова (10.50-11.00), Нуриева (11.00-11.10), Морякова (11.10-11.20), Шоссейная (11.20-11.40), Стахановская (11.40-12.00), Набережная (12.00-12.10), Садовая (12.10-12.20), Комсомольская (12.20-12.35), Аэродромная (12.35-12.45), З. Валиди (12.45-13.00), Сулейманова (13.00-13.15), Российская (13.15-13.30), Цветочная (13.30-13.40), Р. Уметбаева (13.40-13.50), Парашютная (13.50-14.00).


Маршрут №5, вторник — 29 января, 12 и 26 февраля, 12 и 26 марта

Улицы Чкалова (8.30-8.45), Лермонтова (8.45-9.00), Южная (9.00-9.15), Сибайская (9.15-9.30), Ф. Гайнуллина (9.30-9.45), Уметбаева (9.45-10.00), Байкаринская (10.00-10.20), Тунгаурская (10.20-10.30), Дружбы (10.30-10.50), З. Рамиева (10.50-11.10), Базарная (11.10-11.25), Бурзянская (11.25-11.40), Спортивная (11.40-12.00), Кусемташская (12.00-12.15), Семейная (12.15-12.30), Асыловская (12.30-12.50), Янгузай (12.50-13.10), Байсура (13.10-13.25), Чкалова (13.25-13.40), Луговая (13.40-14.00), Балта-Тауская (14.00-14.15), Сакмарская (14.15-14.30), Бакыртауская (14.30-14.45), Вишнёвая (14.45-15.10), Манылова (15.10-15.30), Талкас (15.30-15.45), Уворяжская (15.45-16.00), Учительская (16.00-16.20), Заводская (16.20-16.50), Кипчакская (16.50-17.05), Узянская (17.05-17.15), Целинная (17.15-17.30), Иткулова (17.30-17.45), Ильсибики (17.45-18.00), Батырши (18.00-18.15), Аркаимская (18.15-18.30), Полевая (18.30-18.45), пер.Майский (18.45-19.00).
Маршрут №6, среда — 30 января, 13 и 27 февраля, 13 и 27 марта

Улицы Идельбая (8.30-9.00), Акташская (9.00-9.15), Ирандыкская (9.15-9.30), Шаймуратова (9.30-9.50), Белова (9.50-10.00), Новая (10.00-10.10), Худайбердина (10.10-10.30), Азанова (10.30-10.50), Фрунзе (10.50-11.00), Крупской 1 (11.00-11.10), Крупской 2 (11.10-11.20), Пушкина (11.20-11.30), Пионерская (11.30-11.50), Кооперативная (11.50-12.10), Горная (12.10-12.20), Октябрьская (12.20-12.35), Пролетарская (12.35-12.50), Советская (12.50-13.10), Халтурина (13.10-13.30), Островского (13.30-13.50), Первомайская (13.50-14.10), Рудничная (14.10-14.20), Энергетиков (14.20-14.40), Крестьянская (14.40-15.00), С. Юлаева (15.00-15.20), Почтовая (15.20-15.40).


Маршрут №7, среда — 30 января, 13 и 27 февраля, 13 и 27 марта

Улицы Восточная (8.30-8.45), Юлалинская (8.45-9.00), Ветеринарная (9.00-9.10), Гафури (9.10-9.30), Революционная (9.30-9.50), Ленина (9.50-10.10), Кирова (10.10-10.20), Горького (10.20-10.30), Свердлова (10.30-10.40), Файзи (10.40-11.10), Журавлёва (11.10-11.20), Мифтахова (11.20-11.35), Каширина (11.35-11.50), Солонина (11.50-12.00), Чернышевского (12.00-12.15), Гумерова (12.15-12.30), Гуревича (12.30-12.45), Хасанова (12.45-13.00), Свободы (13.00-13.10), Дорожников (13.10-13.30), К. Маркса (13.30-13.50), Куйбышева (13.50-14.15), Р. Люксембург (14.15-14.35), Чапаева (14.35-14.50).
Читайте нас в