Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
Выборы
18 Сентября 2019, 12:57

"Президент" нашёл своего хозяина

"Президент" нашёл своего хозяина. Прошли выборы, стали известны его результаты.

В рейтинговом голосовании по выбору объектов программы «Формирование современной Городская среда» больше всех голосов было отдано аллее школьников и автостоянке.

Проект будет реализован в 2020 году. Здесь планируется организация мест для отдыха, установка скамеек, фонарей освещения. Также запланировано благоустройство хоккейного и футбольного полей, силовых тренажёров и многого другого.

Больше всего радует будущая автопарковка, такая необходимая для учителей и родителей. С ее появлением больше не будет выстраиваться длинная вереница машин около третьей школы и детям, особенно малышам, которых высадили около школы, не придется лавировать между автомобилями, чтобы добраться до школы.

Во время школьной ярмарки, организованной силами учащихся СОШ №3, один котёнок попал в хорошие руки. Мы его назвали Господин Президент, но остались еще двое пушистиков — «кабинет министров». Они ждут своих хозяев. Очень нуждаются в хорошей семье. Эти пушистые комочки приносят в дом тепло, уют и ласку. Учат детей нежности, доброте и ответственности. Кому нужны котята, звоните по номеру: 8-963-134-80-20.

РS. Пока верстался номер в 3в СОШ №3 появились еще котята, которых нужно отдать в добрые руки. Посмотрите внимательней, может быть это ваш котёнок?! Со всеми фотографиями можно ознакомиться на сайте.

Ануза Салихова.


Читайте нас: