Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Визиты
19 Июня 2019, 16:25

Обсудили вопросы национальной безопасности

В Республике Башкортостан в рабочей поездке находились Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Они приняли участие в работе Х Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

Секретари совбезов, вице-премьеры, советники президентов, премьер-министров и министры иностранных государств обсудили вопросы обеспечения национальной безопасности и устойчивого социально-экономического развития в условиях роста гибридных угроз.

Подобные встречи проводятся ежегодно по инициативе Совета Безопасности Российской Федерации в одном из городов страны. Предыдущие мероприятия состоялись в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Улан-Удэ, Грозном, Тверской области и дважды в Сочи.

Кроме того, Игорь Комаров вручил удостоверение судьи председателю Верховного Суда Республики Башкортостан Земфире Латыповой. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации она назначена на эту должность 15 апреля 2019 года.

Д. Сайгафарова.

Читайте нас: