Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Вера
7 Января 2019, 02:01

7 января — Рождество Христово

Сердечно поздравляю вас со святым и спасительным праздником Рождества по плоти Господа нашего Иисуса Христа! Это дивное ангельское благовестие, впервые огласившее окрестности града Давидова в святую ночь Рождества Христова, наполняет сердца христиан благоговейным трепетом и упованием на всемогущество, милость и неисповедимую любовь Божию. Поздравляя всех верующих с этим светлым праздником, желаю, чтобы на Баймакской земле и впредь царил мир и взаимопонимание христиан и мусульман, людей всех национальностей. Только в добром соседстве, во взаимной помощи лежит основа благосостояния нашего родного края. Благодарим за внимание к нуждам верующих и.о. главы Администрации муниципального района Ф.Г. Аминева, Совет и Администрацию городского поселения г. Баймак. Настоятель Введенского храма г. Баймака игумен СИЛЬВЕСТР.

Уважаемые жители Баймакского района!


Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым праздником — Рождеством Христовым!
Рождество несет свет веры и духовности, которые во все времена укрепляют волю и сплачивают народ. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на внимание и помощь всем нуждающимся.
Для нашего района, в котором живут представители разных национальностей и вероисповедания, праздник приобретает особый смысл, он становится символом согласия и взаимопонимания. Последователи православной христианской веры вносят весомый вклад в процессы духовного возрождения и консолидации общества, укрепление братского сотрудничества между народами.
Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир и достаток, покой и терпение! Искренне желаю вам мира, здоровья, счастья и радости!

И.о. главы Администрации муниципального района

Ф.Г. Аминев.


Дорогие жители и гости Баймака!


Сердечно поздравляю вас со святым и спасительным праздником Рождества по плоти Господа нашего Иисуса Христа!

Это дивное ангельское благовестие, впервые огласившее окрестности града Давидова в святую ночь Рождества Христова, наполняет сердца христиан благоговейным трепетом и упованием на всемогущество, милость и неисповедимую любовь Божию.

Поздравляя всех верующих с этим светлым праздником, желаю, чтобы на Баймакской земле и впредь царил мир и взаимопонимание христиан и мусульман, людей всех национальностей. Только в добром соседстве, во взаимной помощи лежит основа благосостояния нашего родного края. Благодарим за внимание к нуждам верующих и.о. главы Администрации муниципального района Ф.Г. Аминева, Совет и Администрацию городского поселения г. Баймак.

Настоятель Введенского храма г. Баймака

игумен СИЛЬВЕСТР.



Читайте нас: