Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
В трудовых коллективах
13 Августа 2019, 17:38

"Три ключа от новых "Фордов" я тебе вручаю гордо!"

Автопарк Баймакского АТП пополнился новыми автобусами

Ключи от них баймакцам вручил врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров в Уфе. А сегодня презентация современной техники состоялась на площадке Баймакского автотранспортного предприятия. Посмотреть на торжественное действо собрался весь коллектив.

Ознакомиться с новым транспортом приехал и врио главы райадминистрации Фанис Аминев. Пообщавшись с коллективом в неформальной обстановке, он обратился к водителям новеньких "Фордов" и подчеркнул, что они должны стать достойным примером для своих коллег — значит, всегда соблюдать Правила дорожного движения, внимательно относиться к пассажирам.
— Сегодня муниципальный автопарк пополнился новыми отличными автобусами, — сказал Фанис Габдрашитович. — Они современные, вместительные и, что немаловажно, тёплые. Уверен, в них будет комфортно и водителям, и пассажирам.

Данные автобусы уже приступили к работе: они выполняют междугородние рейсы по маршрутам Баймак - Магнитогорск, Акъяр и Сибай. Как пояснил директор предприятия Ирек Артыкаев, всего «Башавтотранс» получил 110 автобусов для пригородных и междугородних направлений. Помимо трёх вышеназванных автомобилей, Баймакское АТП в скором времени получит ещё семь.


Читайте нас: