Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Спорт
27 Декабря 2021, 17:41

В с. Старосубхангулово Бурзянского района прошёл второй этап Кубка Зауралья по русским шашкам

В нём приняли участие юные шашисты из гг. Баймака, Сибая, Бурзянского и Кугарчинского районов

В с. Старосубхангулово Бурзянского района прошёл второй этап Кубка Зауралья по русским шашкам
В с. Старосубхангулово Бурзянского района прошёл второй этап Кубка Зауралья по русским шашкам
К сожалению, из-за погодных условий не все смогли приехать в лесной район, тем не менее, борьба за призовые места была упорной.
Вот имена победителей и призёров 2 этапа Кубка Зауралья по русским шашкам. В возрастной группе девочек 2014 г.р. и моложе весь пьедестал заняли баймакцы: первое место - Михайлова Ольга, второе - Баскакова Кира, третье - Михайлова Полина (все из лицея №4). Среди мальчиков в этой возрастной группе победителем стал Ишкильдин Азамат из СОШ №3 г. Баймак, второе место занял Переведенцев Ладимир из лицея №4 г. Баймак, 3 место - Мажитов Загит из Бурзянского района.
Среди девочек 2012-2013 г.р. победила Хасанова Самира из школы №3. Второе место заняла Сунаршина Зинира из лицея №4, третье - Галина Руфина из Бурзянского района.
А среди мальчиков в этой возрастной группе победителем стал Ибрагимов Динар из г. Сибай, второе и третье места заняли бурзянцы Киньябаев Динар и Бердикаев Муртаза.
Среди девочек 2009-2011 г.р. первой была Кувандыкова Кадрия, второй - Горшенина Рания из г. Сибая, третьей - Мустахитдинова Нургуль из Бурзянского района. Среди мальчиков в этой возрастной группе победителем стал Зайнетдинов Динар из Кугарчинского района, второе место занял Исяндавлетов Эмиль из ООШ №5 г. Баймак, третье места занял Горшенин Раян из г. Сибай.
3 этап Кубка Зауралья по русским шашкам запланирован на февраль 2022 года.
 
 
Автор: З. Зубаиров, тренер ЦДТ г. Баймак.
 
Автор:Елена Гумерова
Читайте нас: