Глава Башкирии Радий Хабиров встретил свой юбилей зарядкой в парке "Патриот"
Все новости
События
19 Июля 2019, 19:00

В основе любого успеха — работа коллектива

Цех сборки насосов — один из основных цехов в ОАО «БЛМЗ». Его можно сравнить со сложным, отрегулированным механизмом, работающим по непрерывному циклу.

Наше подразделение создано в 2010 году. Насосы, углесосы, выпускаемые цехом, широко используются в металлургии, почти на всех стадиях технологического процесса обогащения руд цветных и чёрных металлов, в теплоэнергетике для шлакозолоудаления, в нефтеперерабатывающей промышленности для транспортировки шлама, в цементной промышленности — для транспортировки цементных шламов. Ежегодно осваиваются новые виды насосов.

С каждым годом коллектив ЦСН набирает опыт работы, растёт производительность труда. Ежемесячный план по выпуску товарной продукции в среднем составляет от 10 до 12 млн рублей. Объём заказов на насосы растёт и цех обеспечен работой на несколько месяцев вперёд.

Численность работающих на сегодняшний день составляет 43 человека. Среди них особо хотелось бы выделить опытного слесаря Петра Викторовича Давыдова, который трудится на заводе с 1985 года и четыре года — в нашем цехе. Большие надежды подаёт его молодой коллега Роман Наильевич Аскаров, пришедший к нам не так давно после службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации (оба — на снимке).

Помимо трудовых будней, наш сплочённый и дружный коллектив ежегодно участвует в различных спортивных мероприятиях, добиваясь неизменных успехов.

Поздравляю всех заводчан с профессиональным праздником! Желаю дальнейших успехов в работе, благополучия вам и вашим семьям!

А. Игольников, начальник цеха сборки насосов.



Читайте нас: