Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
События
19 Июля 2019, 15:00

Чтобы продать, нужно знать

В современном мире важно не только произвести качественную продукцию, но и реализовать её. От этого зависит стабильная работа предприятия, а также привлечение новых покупателей. Организовать грамотную работу с потребителями, обеспечить их необходимой информацией в наше время не менее важно, чем произвести продукцию. Этой работой и занимается коллектив отдела договоров и реализации продуктов.

Работники отдела постоянно находятся в контакте с клиентами предприятия: учитывают их потребности, согласовывают сроки поставки, отслеживают своевременное выполнение заказа, оформляют отгрузку продукции, занимаются поиском новых заказчиков, участвуют в тендерах. И это лишь малая часть той работы, которую проводит отдел, что подтверждает обширная география заказчиков не только нашей страны, но и зарубежья: Сибирь, Дальний Восток, Якутия, Казахстан, Украина, Армения, Узбекистан, Грузия, Монголия, Латвия.

Добиться столь высоких результатов помогают ответственность, внимание к запросам заказчика и, конечно, профессионализм и умение быстро принимать решение.

Г. Аминева, начальник отдела договоров и реализации продукции.



Читайте нас: