Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Семья
10 Апреля 2018, 14:25

Зарядились позитивом

По традиции, для семей, воспитывающих детей с инвалидностью, в дни весенних каникул в физкультурно-оздоровительном комплексе «Богатырь» прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я — дружная семья».

Участников спортивного праздника ожидали весёлые эстафеты, конкурсы и игры, направленные на общее развитие детей и укрепление дружбы в семье. Всем понравилась полоса препятствий, в которую вошла и стрельба по шарам, как в биатлоне, прибавляющая очки команде. Пока родители соревновались в дартс, дети метали дротики во фрукты и набрасывали кольца на сладкие призы. Для детей, не участвующих в соревнованиях, были выставлены настольные игры «кульбутто», «джакколо» и другие. Таким образом, все были увлечены и заняты.
В этот день познавательные занятия и мастер-классы для детей провели специалисты межрайонного центра «Семья» в г. Баймак. Все семьи получили дипломы участников и подарочные сертификаты от магазина «Карандаш», а переходящий кубок победителя достался семье Губайдуллиных из с.Акмурун. Кроме призов и подарков участники получили массу положительных эмоций, позитива и заряд бодрости.
Выражаем огромную признательность за организацию и помощь в проведении спортивного праздника сотрудникам и администрации ФОКа «Богатырь», волонтёрам СОШ №1, спонсорам и добровольным помощникам из нашего общества.

И. Атангулов,

член общества инвалидов.
Читайте нас: