Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Все новости
Праздники, юбилеи
29 Апреля 2019, 18:14

1 мая - День весны и труда

Дорогие жители района!

Примите искренние поздравления с 1 Мая — праздником Весны и Труда!

Этот праздник является символом весеннего обновления, солидарности, уважения к созидательному труду и объединяет всех, кто любит свой родной край.

Сегодня на территории района развиваются сельское хозяйство, промышленность, малый и средний бизнес, культура и спорт, большое внимание уделяется совершенствованию социальной сферы. Безусловно, движение вперед обеспечивают единство общества и труд каждого из нас, сообща мы сможем решить важные задачи, направленные на укрепление экономики, улучшение жизни жителей района.

Мы по праву гордимся трудовыми достижениями наших ветеранов, чей многолетний опыт является для нас примером, нашей молодежью, которая активно и успешно осваивает новые профессии, внедряет в нашу жизнь инновации.

В этот светлый праздничный день выражаю всем искреннюю признательность за добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, светлого весеннего настроения и новых трудовых свершений во благо родного района!

Ф.Г. Аминев, вр.и.о. главы Администрации МР Баймакский район.


Уважаемые жители Баймакского района! Дорогие соотечественники!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Первое Мая символизирует обновление природы, стремление граждан мирным и созидательным трудом укреплять величие нашей Родины. Уважение к людям-труженикам, преемственность замечательных трудовых традиций - основа успешного развития государства. Только упорно и напряженно трудясь, мы сможем добиться результатов в развитии экономики, социальной сферы, повысить свой жизненный уровень. От сплоченного и созидательного труда зависит наше настоящее и будущее, зависит уровень и качество жизни наших детей и родителей.
Сегодня экономика Ресублики Башкортостан демонстрирует динамичный рост. Развиваются промышленность, строительство и сельское хозяйство, малый и средний бизнес, образование и медицина, улучшаются потребительский рынок по оказанию качественных услуг, социальная сфера, культура и спорт. В это уверенное движение нашей родной республики по пути прогресса каждый из нас вкладывает частичку своего труда. Уверена, что вместе мы сможем добиться многого. Особые слова благодарности я хотела бы направить ветеранам, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних успехов.
Дорогие друзья! Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для будущих поколений, жить в мире и согласии, служит надежным фундаментом для благополучия наших семей. От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, светлого весеннего настроения, теплоты, умиротворения и новых трудовых свершений на благо нашей Родины! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

Г.Г. Кульсарина, Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Председатель Общества башкирских женщин Республики Башкортостан.
Читайте нас: